Sujaqa sujaqa

08/12/2012

Как сделать проект газоснабжения дома?

у меня за городом в москве есть свой дом но проблема в том что он старый. Я хочу сделать там ремонт , а именно хочу обшить стены красивым красным деревом.только вот проблема в том что я не знаю как обшить эти стены.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проект газоснабжения дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

cefuca

08/12/2012

плюс 0

Чтоб сделать проект на газоснабжение дома нужно обратится газовую контору. Специалисты сделают и утвердят проект газоснабжения. После этого Вы можете продолжать газовый ввод дачи. Необходимо знать правила установки газового счетчика и других составляющих газовой системы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект дома 4 на 4?

… чтобы сделать проект дома 4 на 4 вам нужно поехать в бюро по планированию и проектированию…

1

Как сделать проект здания?

…, это значит, что ты потянешь и эту работу. Сделать проект здания не просто, но раз…

2

Как сделать проект дачи?

… вы не строитель, то самостоятельно вы, конечно, не сделаете проект дачи. Для начала…

1

Где можно ознакомится с проектом газоснабжение жилого дома?

… того чтобы сделать проект газоснабжения жилого дома, вам … условиями, планом…

1

Как сделать проект таунхауса?

… соотношениях и расчетах. Чтоб сделать проект Вам необходимо обратится к высококвалифицированных…

1

Как сделать проект дачи?

…того чтобы сделать проект коттеджа в журнале проектов современных коттеджей…

1

Как сделать проект перепланировки?

… сделать проект перепланировки советую обратиться к профессиональному архитектору.…

1

Как сделать проект старинного дома?

… суток, для того, что бы вам сделать проект дома в старинном стиле, я вам … я…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.