Ledebe ledebe

20/03/2016

Какой газовый котел отопления лучше?

Здравствуйте. Мне нужно купить двухконтурный газовый котел для отопления небольшого частного дома. Хорошо, что есть центральное газоснабжение. С выбором котла затрудняюсь. Какой газовый котел отопления лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой газовый котел отопления лучше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовый котел двухконтурный настенный производители из России

qofoxe

20/03/2016

плюс 0

В продаже много газовых котлов есть разных производителей. В принципе все они неплохие. Очень хорошие котлы итальянского производства "Беретта". Лично я установил себе в квартире котел "Юнкерс" венгерского производства. Это было пять лет назад. Претензий к котлу нет. Работает нормально. Выбирать котел нужно по мощности, в зависимости от площади, которую собираетесь отапливать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Газовый котёл

… каждого котла написано, какой максимальный объем можно…

11

Где купить газовый котел для отопления дома?

… не переживайте, приобрести новый отопления дама не сложно, для…179, здесь Вам…

2

Сколько стоит экономный газовый котел отопления?

… могу сказать Вам, что экономный газовый котел отопления не очень дорого стоит…

1

Какие газовые котлы подходят для отопления дачи?

Газовые котлы считаются самыми эффективными для отопления любых… по площади, как…

1

Как установить газовый котел отопления?

…Для того чтобы установит газовый котел отопления вам необходимо посоветоваться…

1

Газовый двухконтурный котел BAXI для дома 170 кв м. какой лучше…?

…какой газовый котел лучше решает каждый человек сам для …

4

Какой газовый котел лучше выбрать?

… на вопрос какой газовый котел лучше выбрать, вам нужно определить какие параметры…

5

Какой газовый котел Лемакс купить?

…тоже могу вам сказать, что газовые газовый котел Лемакс серии Премиум…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.