Tulivo tulivo

13/03/2016

Как происходит замена газового баллона?

Здравствуйте. У меня бабушка в деревне живет. Дом у нее старенький. До сегодняшнего дня готовит и отапливает помещение с помощью печки. Центрального газоснабжения нет. Хочу поставить бабуле газовую плиту, которая будет работать с помощью газовых баллонов. Как происходит замена газового баллона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит замена газового баллона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вентиль для газового баллона производители из России

wutumu

13/03/2016

плюс 0

Каменный век. Нечего сказать. Бедная бабуля. Если есть возможность поставить такую плиту, то ставьте. Газовые баллоны нужно заказывать в соответствующих инстанциях. Когда старый закончится, закажите новый баллон. К вам приедут и заменять его. Старый баллон заберут. Устанавливают они сами. Вам нечего в этом разбираться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Место размещения газового баллона

… в доме, то можно держать баллон с газом, но в таком месте… удастся найти место,…

3

Сколько стоит замена вентиля на газовом баллоне?

…день. Стоимость замены вентиля будет не… марки вашего баллона. Что бы заменить…

1

Где в Харькове провести замену газовых баллонов?

…суток. Замена газового баллона в Харькове проводится… работники заменят газ…

1

Какое должно быть давление в газовом баллоне?

… газовом баллоне 1.6 МПа. Оптимальное давление в газовом баллоне составляет 1.0 МПа.…

2

Подскажите сколько стоит газовый баллон?

…. Сколько стоит газовый баллон? Ответ таков: баллоны бывают разного…, и там…

2

Отопление дома газовыми баллоном.

… что это обидно что в деревни еще до сих пор пользуются отоплением домов газовыми…

1

Где купить газовые баллоны?

…покупал газовые баллоны на базаре, но это были уже газовые баллоны бывшего использования.…

1

Сколько стоит установка газового баллона в доме?

… и ко мне приехали и установили газовой баллон . За установку газового баллона…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.