Pedoxi pedoxi

11/07/2013

Сколько стоит газ пропан в баллонах?

Добрый день. Недавно приобрел себе дачу за городом, но там есть не большие неудобства, а именно нет центрального газоснабжения, мне сказали что это не проблема так как можно покупать газ в баллонах. Подскажите сколько стоит газ пропан в баллонах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит газ пропан в баллонах?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газ пропан на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tuyiju

11/07/2013

плюс 0

Здравствуйте. С радостью Вам помогу. Для начала хочу Вас предупредить газ пропан в баллонах опасная вещь, нельзя его бросать, ронять и т.п. Но есть и плюсы для дачи где нет центрального газоснабжения газ пропан в баллонах очень удобно. Один баллон газа стоит примерно 240-300 рублей, одного баллона хватит на две недели.

Газовое отопление в частном доме.

Живу в частном доме, магистрального газа пока нет, а отопление нужно…

_Vasiliy_

24/04/2014

плюс 0

размеры баллона если стандартные, то до 2000 рублей стоит заправка. 

Гость

29/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. С радостью вам помогу. Для начала хочу Вас предупредить газ пропан в баллонах опасная вещь, нельзя его бросать, ронять и т.п. Но есть и плюсы для дачи где нет центрального газоснабжения газ пропан в баллонах очень удобно. Один баллон газа стоит примерно 240-300 рублей, одного баллона хватит на две недели.где это такой дешевенький газ? у нас деловые люди на Нлвгородчине умудряются содрать с потребителя за баллон почти 900 руб.Хотя мы знаем,что в Европе Он стоит около 8 евро.Страна Россия больше ничего....????

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто пользовался Украинскими котлами парапетного типа?

Значит в этом котле все рассчитано, не беспокойтесь, это же украинский котел )

2

Как оборудовать котельную?

Интересует вопрос, чем нужно отделывать стены, а так же, пол в помещении котельной?…

1

Расход газа очень большой. Котел Immergas EOLO 24 3 E

… же ситуация и он отнес данный котел в сервисный центр, ему сделали…

1

В чем особенность домов для сезонного проживания?

… некоторые отличия от домов для постоянного проживания. Во-…панели. Во-вторых,…

1

Хочу сделать бойлер из ненужного водонагревателя

… расположением. Перед тем, как сделать бойлер с такой системой нагрева…

1

Пропановый баллон

Приобрету пропановый баллон на 27 и 12 литров, с вентилем.

1

Где купить баллоны с углекислотой?

…баллонов. Можно заказать кислородный баллон, азотный, пропановый…ваших целей…

1

Газ в баллонах.

… от разводки отопления. Так что одного баллона может хватить примерно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.